Kostenlose Erstberatung und Terminvereinbarung: + 49 6831 50151-20 | Anmeldung Newsletter

Logo

Übersicht Team

 
Oldrich Becker

Inhaber

Dipl. Betriebswirt VWA
Industriemeister
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Arbeitsschutz Auditor DQG

Fon + 49 6831 50151-27
Fax + 49 6831 50151-29
info@asa-saar.de

Trenner
Mathias Becker

Geschäftsstellenleiter

Fachkraft für Arbeitssicherheit
Elektrotechniker (SGD) i.A. Beauftragter für ionisierende und künstliche optische Strahlung

Fon + 49 6831 50151-22
Fax + 49 6831 50151-29
m.becker@asa-saar.de

 

Trenner
Nicole Barra

Administration   Buchhaltung

Kauffrau für Bürokommunikation
Sicherheitsbeauftragte
Brandschutzhelferin
Datenschutzbeauftragte

Fon + 49 6831 50151-20
Fax + 49 6831 50151-29
barra@asa-saar.de

Trenner
Petra Falk

Qualitätssicherung

Dipl. Betriebswirtin (VWA)
Qualitätsmanagement- beauftragte


Fon + 49 6831 50151-19
Fax + 49 6831 50151-29
falk@asa-saar.de

Trenner
Aline Geyer

Verwaltung Marketing/Vertrieb

Einzelhandelskauffrau

Fon + 49 6831 50151-0
Fax + 49 6831 50151-29
info@asa-saar.de

 

Trenner
Mike Nagel

Referent

B.Sc. Betriebswirtschaft
Fachkraft für
Arbeitssicherheit i.A.
Datenschutzbeauftragter

Fon + 49 6831 50151-19
Fax + 49 6831 50151-29
nagel@asa-saar.de

Trenner
Lena Leinenbach

Studentin & Auszubildende 

Büro/Verwaltung

 

Fon + 49 6831 50151-25
Fax + 49 6831 50151-29
leinenbach@asa-saar.de

 

Trenner
Eveline Klein

Vertriebsassistentin

 

Fon + 49 6831 50151-12
Fax + 49 6831 50151-29
vertrieb@asa-saar.de

 

Trenner
 
Willkommen

Kundenstimmen

 

„…unser Seminar ‚Brandschutzhelfer‘ läuft gerade und ich darf „Gasthörerin“ sein. Herr Becker bringt das echt super rüber und die Zeit verfliegt. E...
Feedback zum Seminar "Brandschutzhelfer"

Willkommen

Aktuelles

 

B2Run Firmenlauf 2017
Wir waren dabei! Und alle haben es durch's Ziel geschafft... Auch die...

mehr lesenmehr lesen

Willkommen

Kontakt

 

Arbeitsschutz Akademie Saar
Torschlag 1
66740 Saarlouis
Fon + 49 6831 50151-20
Fax + 49 6831 50151-29

zum KontaktformularKontaktform

Trenner
Trenner

Copyright 2017 Arbeitsschutz Akademie Saar