Kostenlose Erstberatung und Terminvereinbarung: + 49 6831 50151-20 | Anmeldung Newsletter

Logo

Übersicht Team

 
Oldrich Becker

Inhaber

Dipl. Betriebswirt VWA
Industriemeister
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Arbeitsschutz Auditor DQG

Fon + 49 6831 50151-27
Fax + 49 6831 50151-29
becker@asa-saar.de

Trenner
Mathias Becker

Geschäftsstellenleiter

Fachkraft für Arbeitssicherheit
Elektrotechniker (SGD) Beauftragter für ionisierende und künstliche optische Strahlung

Fon + 49 6831 50151-22
Fax + 49 6831 50151-29
m.becker@asa-saar.de

 

Trenner
Petra Falk

Qualitätssicherung

Dipl. Betriebswirtin (VWA)
Qualitätsmanagement- beauftragte


Fon + 49 6831 50151-19
Fax + 49 6831 50151-29
falk@asa-saar.de

Trenner
Mike Nagel

Referent

B.Sc. Betriebswirtschaft
Fachkraft für
Arbeitssicherheit i.A.
Datenschutzbeauftragter

Fon + 49 6831 50151-19
Fax + 49 6831 50151-29
nagel@asa-saar.de

Trenner
Nicole Barra

Administration   Buchhaltung

Kauffrau für Bürokommunikation
Sicherheitsbeauftragte
Brandschutzhelferin
Datenschutzbeauftragte

Fon + 49 6831 50151-20
Fax + 49 6831 50151-29
barra@asa-saar.de

Trenner
Aline Geyer

Administration Marketing/Vertrieb

Einzelhandelskauffrau

Fon + 49 6831 50151-0
Fax + 49 6831 50151-29
geyer@asa-saar.de

 

Trenner
Eveline Klein

Vertriebsassistentin

Kauffrau im Groß- und Außenhandel
Diplom-Betriebswirtin (WA)

Fon + 49 6831 50151-12
Fax + 49 6831 50151-29
vertrieb@asa-saar.de

 

Trenner
Lena Leinenbach

Administration

Studentin & Auszubildende

 

Fon + 49 6831 50151-25
Fax + 49 6831 50151-29
leinenbach@asa-saar.de

 

Trenner
 
Willkommen

Kundenstimmen

 

Ich war Teilnehmer im Crashkurs zur Vorbereitung auf den AdA–Schein (Ausbildung der Ausbilder). Das Seminar war Inhaltlich wie zeitlich absolut perfekt geplant....
Feedback zum Seminar "AdA-Schein Crashkurs"

Willkommen

Aktuelles

 

B2Run Firmenlauf 2017
Wir waren dabei! Und alle haben es durch's Ziel geschafft... Auch die...

mehr lesenmehr lesen

Willkommen

Kontakt

 

Arbeitsschutz Akademie Saar
Torschlag 1
66740 Saarlouis
Fon + 49 6831 50151-20
Fax + 49 6831 50151-29

zum KontaktformularKontaktform

Trenner
Trenner

Copyright 2017 Arbeitsschutz Akademie Saar